На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Контрафронт

2 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А не пора ли дать евреям по наглой пейсатой морде?В результате раке...
  • Лидия Санникова
    Уничтожено укробандитов...Около 3000 украин...

В результате бомбардировки авиации США на западе Ирака убиты 3 боевика

Военно-воздушные силы США нанесли массированный авиаудар по инфраструктуре проиранских боевиков в Сирии и Ираке. Ракеты поразили десятки целей: оружейные склады, командные пункты и штабы джихадистов. В результате ночной бомбардировки в пятницу на западе Ирака в районе Аль-Каим провинции Анбар убиты
...Далее

Высокопоставленный командир боевиков убит ударом с воздуха в столице Ирака

В результате атаки беспилотников по объекту проиранской джихадистской группировки Исламское движение сопротивления Нуджаба в столице Ирака убит один из её командиров. Вооруженные силы США нанесли удар в четверг в Багдаде в ответ за недавние обстрелы по американским военным базам в Ираке.
...Далее

Преступники застрелили сотрудника полиции Ирака на рынке в центре Киркука

Двое неизвестных открыли стрельбу в Киркуке на севере Ирака и убили сотрудника органов безопасности. Ещё 3 человека, находившиеся на месте происшествия, получили ранения, в том числе коллега погибшего. Вооруженное нападение произошло в четверг днем на многолюдном городском рынке Рас-эль-Джиср.
...Далее

По меньшей мере один джихадист убит в результате ударов авиации США на севере Ирака

Военно-воздушные силы США нанесли удары по позициям проиранских боевиков на севере Ирака. По меньшей мере 1 человек убит, ещё 18 ранены. В ответ на многочисленные обстрелы сил коалиции в районе Эрбиля американская авиация в понедельник вечером разбомбила позиции террористов. В результате атаки
...Далее

В сражениях с курдскими повстанцами на севере Ирака убиты 6 турецких солдат

В результате столкновений с боевиками Рабочей партии Курдистана на севере Ирака убиты 6 турецких солдат, ещё 1 был ранен. Повстанцы в субботу пытались проникнуть на территорию армейской базы вооруженных сил Турции. Турецкие военно-воздушные силы в ответ нанесли авиаудары по целям РПК.
...Далее

Картина дня

наверх