На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Контрафронт

2 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А не пора ли дать евреям по наглой пейсатой морде?В результате раке...
  • Лидия Санникова
    Уничтожено укробандитов...Около 3000 украин...

5 человек убиты в столкновении двух культовых кланов в округе Северный Угелли, Нигерия

В результате кровавого столкновения двух враждующих культовых кланов в центральной части Нигерии убиты 5 человек. Конфликт между сектантскими группировками произошел в воскресенье в общине Агбаро округа Северный Угелли штата Дельта.
...Далее

8 человек убиты в столкновениях сектантов и полиции в департаменте Коллин, Бенин

В результате столкновений сотрудников полиции с последователями местной религиозной секты Азаил в центральной части Бенина убиты 8 человек, в том числе двое полицейских. Полиция совершила облаву на верующих в субботу в поселке Монкпа общины Савалу департамента Коллин. Члены этой церкви ожидали
...Далее

Повстанцы казнили 10 христиан при нападении на поселок общины Солениама в Демократической республике Конго

Боевики Кооператива развития Конго и Фронта националистов и интеграционистов атаковали поселок на северо-востоке Демократической республики Конго и убили 10 человек, ещё восемь были тяжело ранены. Повстанцы совершили нападение в субботу на деревню Муму-Коконьяги в общине Солениама территории Ируму.
...Далее

Религиозный деятель убит в результате покушения в Фарахе, Афганистан

Неизвестные вооруженные люди застрелили ученого религиоведа в западной части Афганистана. Покушение совершено в субботу в Фарахе, столице одноименной провинции. Бандиты скрылись с места преступления.
...Далее

Неизвестные в масках застрелили 2 человек и сожгли дома в одной из деревень округа Макомия, Мозамбик

Неизвестные вооруженные люди атаковали одну из деревень северо-восточной части Мозамбика и убили 2 местных жителей. Нападение было совершено утром в понедельник на поселок Читойо в округе Макомия провинции Кабу-Делгаду. Боевики в масках и капюшонах окружили деревню и начали стрельбу, когда
...Далее

Картина дня

наверх